Sprint Männer / Senioren M40
1./1. 256 Hirsch, Thomas 1965 TV Spaichingen 2:40
Sprint mJA / mJB
Sprint mJA / mJB mJB
1./1. 257 Kreibich, Julian 1990 TV Spaichingen 2:25
2./2. 223 Wingert, Fabian 1990 TV Gosheim 2:33
Schüler D
Schüler D M08
1./4. 226 Horn, Lucas 1999 TV Gosheim 3:26
2./7. 282 Priebe, Lukas 1999 TG Seitingen-Oberflacht 3:31
3./8. 295 Mesle, Janik 2000 TV Spaichingen 3:33
4./9. 262 Winker, Florian 1999 TV Spaichingen 3:38
5./10. 221 Sorg, Niklas 1999 TV Mühlheim 3:44
6./11. 244 Sistek, Leon 1999 TSV Denkingen 3:54
Schüler D M09
1./1. 249 Schnee, Markus 1998 TSV Denkingen 3:05
2./2. 273 Leibinger, Jannik 1998 TV Mühlheim 3:17
3./3. 279 Maresch, Dustin 1998 TG Seitingen-Oberflacht 3:21
4./5. 251 Schumacher, Marvin 1998 TSV Denkingen 3:27
5./6. 220 Sorg, Felix 1998 TV Mühlheim 3:28
6./12. 227 Welte, Dominik 1998 TV Gosheim 4:03
Schüler D Mannschaft Schüler D
1. TSV Denkingen 10:26
249 Schnee, Markus 1998 03:05
251 Schumacher, Marvin 1998 03:27
244 Sistek, Leon 1999 03:54
2. TV Mühlheim 10:29
273 Leibinger, Jannik 1998 03:17
220 Sorg, Felix 1998 03:28
221 Sorg, Niklas 1999 03:44
Schülerinnen D
Schülerinnen D W08
1./3. 268 Hipp, Maria 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 3:16
2./6. 292 Teppert, Lea 1999 TV Gosheim 4:56
Schülerinnen D W09
1./1. 265 Hipp, Anna 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 3:08
2./2. 267 Drössel, Jana 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 3:11
3./4. 281 Lutz, Ladina 1998 TG Seitingen-Oberflacht 3:30
4./5. 280 Dahmen, Lea 1998 TG Seitingen-Oberflacht 3:46
Schülerinnen D Mannschaft Schülerinnen D
1. LG Tuttlingen-Fridingen 9:35
265 Hipp, Anna 1998 03:08
267 Drössel, Jana 1998 03:11
268 Hipp, Maria 1999 03:16
Schüler C
Schüler C M10
1./2. 229 Siedler, Oliver 1997 TV Gosheim 3:14
1./2. 293 Dreher, Scharonn 1997 TV Spaichingen 3:14
3./4. 246 Stern, Kevin 1997 TV Gosheim 3:16
4./5. 228 Mayer, Frank 1997 TV Gosheim 3:20
4./5. 296 Hirsch, Michael 1997 TV Spaichingen 3:20
6./7. 211 Läufer, Philip 1997 TV Mühlheim 3:23
7./11. 239 Stern, Robin 1997 TV Gosheim 3:53
8./12. 231 Freudigmann, Dominik 1997 TV Gosheim 4:05
Schüler C M11
1./1. 261 Winker, Christian 1996 TV Spaichingen 2:56
2./8. 285 Anthofer, Simon 1996 TV Spaichingen 3:33
3./9. 230 Mayer, Dominik 1996 TV Gosheim 3:34
4./10. 286 Samuel, Pit 1996 TV Spaichingen 3:42
Schüler C Mannschaft Schüler C
1. TV Spaichingen 9:30
261 Winker, Christian 1996 02:56
293 Dreher, Scharonn 1997 03:14
296 Hirsch, Michael 1997 03:20
2. TV Gosheim I 9:50
229 Siedler, Oliver 1997 03:14
246 Stern, Kevin 1997 03:16
228 Mayer, Frank 1997 03:20
3. TV Gosheim II 11:32
230 Mayer, Dominik 1996 03:34
239 Stern, Robin 1997 03:53
231 Freudigmann, Dominik 1997 04:05
Schülerinnen C
Schülerinnen C W10
1./2. 294 Mesle, Maren 1997 TV Spaichingen 3:25
2./3. 235 Hermle, Carmen 1997 TV Gosheim 3:27
3./5. 278 Weggler, Vanessa 1997 TG Seitingen-Oberflacht 3:28
4./8. 236 Horn, Linnea 1997 TV Gosheim 3:30
Schülerinnen C W11
1./1. 277 Distel, Viola 1996 TG Seitingen-Oberflacht 3:24
2./3. 217 Schwarz, Ronja 1996 TV Mühlheim 3:27
3./5. 219 Zeller, Leonie 1996 TV Mühlheim 3:28
4./7. 218 Hipp, Selina 1996 TV Mühlheim 3:29
5./9. 242 Linz, Annika 1996 TG Trossingen 3:31
Schülerinnen C Mannschaft Schülerinnen C
1. TV Mühlheim 10:24
217 Schwarz, Ronja 1996 03:27
219 Zeller, Leonie 1996 03:28
218 Hipp, Selina 1996 03:29
Schüler B
Schüler B M12
1./1. 264 Hipp, Heiner 1995 LG Tuttlingen-Fridingen 2:45
2./4. 205 Kossack, Luca 1995 TV Mühlheim 2:59
3./5. 202 Leisle, Valentin 1995 TV Mühlheim 3:06
4./6. 206 Huber, Moritz 1995 TV Mühlheim 3:13
5./7. 207 Scheunemann, Hendrik 1995 TV Mühlheim 3:15
6./8. 204 Knecovic, Dominik 1995 TV Mühlheim 4:19
Schüler B M13
1./1. 234 Horn, Marcus 1994 TV Gosheim 2:45
2./3. 208 Schilling, Silas 1994 TV Mühlheim 2:49
Schüler B Mannschaft Schüler B
1. TV Mühlheim I 8:54
208 Schilling, Silas 1994 02:49
205 Kossack, Luca 1995 02:59
202 Leisle, Valentin 1995 03:06
2. TV Mühlheim II 10:47
206 Huber, Moritz 1995 03:13
207 Scheunemann, Hendrik 1995 03:15
204 Knecovic, Dominik 1995 04:19
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
1./1. 243 Keil, Natalie 1995 TG Trossingen 2:54
2./4. 274 Dahmen, Meike 1995 TG Seitingen-Oberflacht 3:28
3./5. 238 Alber, Tirza 1995 TV Gosheim 3:35
Schülerinnen B W13
1./2. 247 Schnee, Stefanie 1994 TSV Denkingen 3:07
2./3. 216 Heyse, Ina 1994 TV Mühlheim 3:18
Schüler A
Schüler A M14
1./1. 260 Reisch, Fabian 1993 TV Spaichingen 5:09
Schüler A M15
1./2. 201 Mattes, Andre 1992 TV Mühlheim 5:12
Schülerinnen A
Schülerinnen A W15
1./1. 272 Straub, Franziska 1992 LG Tuttlingen-Fridingen 5:10
2./2. 263 Steidle, Samira 1992 LG Tuttlingen-Fridingen 5:53
weibl. Jugend B
weibl. Jugend B wJB
1./1. 271 Neumann, Nicola 1991 LG Tuttlingen-Fridingen 5:11
2./2. 259 Lehmann, Linda 1991 TV Spaichingen 6:47
3./3. 253 Kreibich, Ann-Katrin 1990 TV Spaichingen 6:51
4./4. 258 Reisch, Iris 1991 TV Spaichingen 6:56
weibl. Jugend B Mannschaft weibl. Jgd. B
1. TV Spaichingen 20:34
259 Lehmann, Linda 1991 06:47
253 Kreibich, Ann-Katrin 1990 06:51
258 Reisch, Iris 1991 06:56
Mittelstrecke mJB
Mittelstrecke mJB mJB
1./1. 257 Kreibich, Julian 1990 TV Spaichingen 9:43
Mittelstrecke mJA
Mittelstrecke mJA mJA
1./1. 254 Neufeld, Viktor 1988 TV Spaichingen 10:11
2./2. 276 Wettki, Daniel 1988 TV Mühlheim 11:48
Mittelstrecke Männer / Senioren
Mittelstrecke Männer / Senioren Männer
1./1. 290 Schnekenburger, Fabian 1983 Schneeschuhverein Tuttlingen 23:52
2./4. 291 Schnekenburger, Stefan 1978 Schneeschuhverein Tuttlingen 24:47
Mittelstrecke Männer / Senioren M40
1./2. 269 Frech, Axel 1966 LG Tuttlingen-Fridingen 24:08
2./3. 297 Neipp, Klaus 1966 TG Trossingen 24:25
Mittelstrecke Männer / Senioren M50
1./5. 298 Frech, Reiner 1955 LG Kolbingen - Renquishausen 26:20
Mittelstrecke Männer / Senioren M55
1./6. 288 Manuel, Richard 1948 TG Trossingen 28:46
Mittelstrecke Männer / Senioren M70
1./7. 287 Schlenker, Karl 1936 TG Trossingen 31:37
2./8. 255 Ragg, Remigius 1933 TV Spaichingen 36:07
Mittelstrecke Männer / Senioren Mannschaft Männer
1. TG Trossingen 1:24:48
297 Neipp, Klaus 1966 24:25
288 Manuel, Richard 1948 28:46
287 Schlenker, Karl 1936 31:37
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2007 für: WÜ/6300 LA-Kreis Tuttlingen